Los 6999

Dekorativer Spiegelrahmen mit Monogrammkartusche

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

160 €

20. Jh.
147 x 182 cm
Holz, geschnitzt, stuckiert, schwarz bemalt und vergoldet. Rahmenleiste mit durchbrochen gearbeiteten, vergoldeten Elementen.