Los 6999
Dekorativer Spiegelrahmen mit Monogrammkartusche
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
160 €
20. Jh.147 x 182 cm
Holz, geschnitzt, stuckiert, schwarz bemalt und vergoldet. Rahmenleiste mit durchbrochen gearbeiteten, vergoldeten Elementen.